Je suis de retour pour vous jouer un bon tour

Aller en bas

Je suis de retour pour vous jouer un bon tour Empty Je suis de retour pour vous jouer un bon tour

Message par Kyosuke_EX le Ven 26 Aoû 2016 - 14:41

Salut à tous,

Je me dois quand même de poster un p'tit sujet pour excuser mon gros manque de passage depuis le Japon, ça fait près de 5 mois que j'ai pas eu le courage de passer donc pardon d'avoir glander surtout sur FB. En plus je viens de faire une réinstall gaming sur le PC, bah autant dire que c'est sympa mais y'a beaucoup de souci quand même bref.

Sinon je ne reviens pas les mains vide puisque je vais avoir pas mal de chose à poster, des photos du Japon déjà, mais le tri n'est toujours pas fini, ou plutot j'attends toujours celles de ma partenaire de voyage.

Ensuite pas mal d'arrivée dans ma collection, et quelques fiches produits.

Voici un petit aperçu de ce qui va venir :

Je suis de retour pour vous jouer un bon tour 2016-014
Je suis de retour pour vous jouer un bon tour 2016-012
Je suis de retour pour vous jouer un bon tour P8047611
Je suis de retour pour vous jouer un bon tour 2016-013
Je suis de retour pour vous jouer un bon tour P8047610
Je suis de retour pour vous jouer un bon tour 2016-011
Je suis de retour pour vous jouer un bon tour P2105710
Je suis de retour pour vous jouer un bon tour _4096210
Je suis de retour pour vous jouer un bon tour 2016-010

Promis les autres seront dans le bon sens et n'auront pas le flou lol, d'ici là j'ai plein de topic à lire lol
Kyosuke_EX
Kyosuke_EX
Administrateur

Messages : 1027
Date d'inscription : 13/07/2015
Age : 34

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum